Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кандидат в Законодательное собрание Красноярского края Шевцов В.В.

Кандидат в Законодательное собрание Красноярского края Шевцов В.В.

Витя есть вопросы звони 89233150095
Татьяна:Уважаемый Роман Александрович! Мой муж с бригадой из семи человек отработал под Новобирюсинском на участке с разметкой 381-386 с середины ноября по 28 декабря 2012 года. Ситуация почти такая же, как у вас. Только им и на дорогу денег не дали: добирались где пешком, где на перекладных и т.д. Их завез на участок человек по имени Ролан Викторович, может быть, слышали о таком? Если , да, вдруг вам известна его фамилия, сообщите, пожалуйста.

главный там был Шевцов, Алейников на подхвате был, они кидалово! все прячутся
кем ты там работал? что за бред? в статье все верно написано! и долгов за ними осталось, очень прилично и прячутся по углам, они же все бывшие менты...
я работал там в СМУ УВД кинули с зарплатой
скажу одно что кинул всех один человек это Дворецкий Игорь Гивич тел 8-913-532-42-04 тел Его жены Дворецкая Елена Алексеевна 8-913-539-98-88
игорь:
мошенники,фирмы нет такой

а Вы где их нашли? этих работодателей?
Татьяна:
Уважаемый Роман Александрович! Мой муж с бригадой из семи человек отработал под Новобирюсинском на участке с разметкой 381-386 с середины ноября по 28 декабря 2012 года. Ситуация почти такая же, как у вас. Только им и на дорогу денег не дали: добирались где пешком, где на перекладных и т.д. Их завез на участок человек по имени Ролан Викторович, может быть, слышали о таком? Если , да, вдруг вам известна его фамилия, сообщите, пожалуйста.

а Вы где их нашли? этих работодателей?
Роман:
мошенники,мы втроем работали там (Нижников Роман Александрович,Баранов Дмитрий Михайлович,Львов Иван Владимирович)нас тупо кинули,позвали в карабулу,сказала как приедете заключим с вами договор в итоге ни чего не было, в карабуле отработали неделю на Боровика Павла,затем он нас отправил под новобирюринск работать вальщиками, там отработали 2 недели(это был декабрь 2012)29 декабря дали по 1т.р. на дорогу и все,сказали денег нет,После новогодних праздников мы поехали в Красноярск и нашли эту контору,сказали так вы получите свои деньги только если заедете обратно на ЛЭП работать

где нашли? адрес? Вас кто нанимал?
Уважаемый Роман Александрович! Мой муж с бригадой из семи человек отработал под Новобирюсинском на участке с разметкой 381-386 с середины ноября по 28 декабря 2012 года. Ситуация почти такая же, как у вас. Только им и на дорогу денег не дали: добирались где пешком, где на перекладных и т.д. Их завез на участок человек по имени Ролан Викторович, может быть, слышали о таком? Если , да, вдруг вам известна его фамилия, сообщите, пожалуйста.
мошенники,мы втроем работали там (Нижников Роман Александрович,Баранов Дмитрий Михайлович,Львов Иван Владимирович)нас тупо кинули,позвали в карабулу,сказала как приедете заключим с вами договор в итоге ни чего не было, в карабуле отработали неделю на Боровика Павла,затем он нас отправил под новобирюринск работать вальщиками, там отработали 2 недели(это был декабрь 2012)29 декабря дали по 1т.р. на дорогу и все,сказали денег нет,После новогодних праздников мы поехали в Красноярск и нашли эту контору,сказали так вы получите свои деньги только если заедете обратно на ЛЭП работать
игорь:
мошенники,фирмы нет такой

Можно ли узнать, кто являлся подрядчиком при вырубке лесополосы для строительства ЛЭП под Новобирюсинском в октябре-ноябре 2012 года?
мошенники,фирмы нет такой
Александр
+ 10 2
25 ноября 2011 г. 10:24
- ООО «Управляющая компания «РИМ» г.Иркутск заключила в марте 2011 контракт по мульчированию порубочных остатков на строящейся ЛЭП в Богучанском районе Красноярского края. С июня ООО «УК «РИМ» работает непосредственно с Генподрядчиком, а до этого 2 месяца, апрель и май, работал на субсубсубподряде.
- Генподрядчик – Востсибэлектросетьстрой (ВСЭСС), г. Иркутск (директор – Чуринов Вадим Анатольевич). Основные акционеры – москвичи, НК Энергостройинжиниринг (НК ЭСИ).
- Субподрядчик – ГП «СМУ ОКС УВД Администрации Красноярского края», начальник Дворецкий Игорь Гивич, м.т. 89135324204. г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111а. Как выяснилось позже, ни к УВД, ни к Администрации, эта контора давно уже никакого отношения не имеет.
- Субсубподрядчик – ООО Енисейлеспроект (ЕЛП), директор Алейников Евгений, м.т. 89503070077. Занимают кабинет в здании СМУ УВД.
- ООО «УК «РИМ» работал под ними.
- Фактически по этой лесной теме, и в СМУ УВД (там он зам), и в ЕЛП (здесь он учредитель) рулит Шевцов Владимир Викторович (м.т. 89535889077).
- Эти ребята не все заплатили по апрельскому выполнению, и до сих пор не подписали майские объемы. Справку по майским объемам, сколько мною исполнено, я взял у Генподрядчика (ВСЭСС).
- На видеоконференции, устроенной генподрядчиком 13.07.11г., и на которой одновременно общались 3 города – Иркутск, Красноярск и Москва, Шевцов открыто мне угрожал, что бы я берег свою технику, и что раньше милиция меня защищала, а теперь у меня нет защиты. Дворецкий говорит, что все хорошо, что со всеми рассчитывается, на деле – это слова и ничего больше. Во всяком случае, на сегодняшний день повода думать по-другому мне не давали. Их обида в том, что я ушел от них и заключил напрямую договор с генподрядчиком.
- Справка 1. За апрель СМУ УВД закрыли перед ВСЭСС выполнение на 42 га. Из них моей работы – 38 га. Долг ЕЛП (фактически – СМУ УВД) передо мной за апрель – 1,9 млн рб. Маржа ЕЛП (СМУ УВД) – 1,2 млн рб. Объемы подписаны, денег было проплачено под давлением Генподрядчика 0,5 млн рб. И аванс 0,35 млн рб – в начале работ. Итого долг передо мной за апрель – 1 068 400 млн рб.
- Справка 2. За май СМУ УВД закрыли перед ВСЭСС выполнение на 38 га. Из них моей работы – 20 га. Долг ЕЛП (фактически – СМУ УВД) передо мной за май – 1 031 900 рб. Маржа ЕЛП (СМУ УВД) – 0,6 млн рб. Вот уже 4 месяца мне только обещают, но бумаги по выполненным объемам так и не подписали. Естественно, и денег нет. Деньги за апрель и май ими от ВСЭСС получены в полном объеме.
Общий долг за выполненные объемы (2 100 300 рб).
- Справка 3. Шевцов плотно общается с Подгорновым (сейчас тот зам нач «Агентства лесной отрасли», до этого был начальником КГУ «Краслес» - госучреждения, связанные с лесом)(Шевцов был у него замом в Краслесе) и Дворецким (со мной на реальный контакт не идет, только обещания). Сейчас Шевцов пошел на выборы в депутаты Законодательного собрания края.
- Ситуация на 14.06.11г.: Дворецкий говорит, что все хорошо, что со всеми рассчитывается, на деле – это слова и ничего больше. Во всяком случае, на сегодняшний день повода думать по-другому мне не давали.
- Ситуация на 22.08.11г.: мною было еще несколько звонков произведено. Результат – нулевой. Разговоры – ни о чем. Вплоть до – «зачем ты звонишь мне, звони тому-то», или «ты забрал у нас объемы, скоро будут у тебя проблемы с лесниками и органами», или «ты же разговаривал с тем-то, он же все решает, зачем мне звонишь», или просто сбрасывают звонок. И сам Дворецкий уже заявляет, что никакого отношения к ЕЛП не имеет.
- Ситуация на 28.10.11г.: Алейников Евгений (директор ЕЛП, и учредитель на 30%) на несколько моих звонков, последнее время говорит одно и то же – а) ждет поступлений от ВСЭСС, как только заплатят ему, он заплатит мне за апрель (хотя ему деньги были выплачены полностью еще в июне); - б) якобы ВСЭСС ему собирается пересчитывать майские объемы, поэтому он мне мое майское выполнение не подписывает (бред, эти объемы уже подписаны вплоть до Заказчика и, опять-таки, проплачены им).
Ронжин С.И.
89834124003
Еще раз некоторые моменты:
1. Есть выписка ЕГРЮЛ по СМУ УВД – они ни к кому не имеют отношение – ни к УВД, ни к администрации. Есть письмо из куги, где говорится что они уже лет 5 собственность меняют (акционеров-учредителей).
2. Есть выписка ЕГРЮЛ по ЕЛП, где видно, что Шевцов там учредитель. Так же он зам в СМУ УВД. Можно считать его главным идеологом подставной фирмы – ЕЛП. Что бы со сму деньги нельзя было вытащить, они сделали прокладку – елп.
3. Повторюсь. Деньги сму получило, и елп передало, за выполнение и апрельское и майское. Мне не заплатили ни за один из этих месяцев. Хотя апрельское выполнение подписано. И по майским работам взята справка от генподрядчика (они над елп и сму), что это мы сделали. Майское выполнение спецом не подписывают.
  • Оставить комментарий
  • Войти